Cham Wings Airlines сделала рейсы Дамаск — Минск регулярными

Частная сирийская авиакомпания Cham Wings Airlines 25 октября 2021 года перевела чартерные рейсы по маршруту Дамаск — Минск — Дамаск в регулярный формат. Полеты в белорусскую столицу стали ежедневными, информирует Reform.by.

Поставленный на линию Airbus 320-200 отправляется из сирийской столицы в 06:10, приземляется в главном аэропорту Белоруссии в 11:10 и убывает обратно после 1-часовой стоянки (12:10). Время приземления в базовом аэропорту — 17:30.

Вместимость работающих на маршруте лайнеров может варьироваться от 156 до 170 пасс. кресел. Все имеющиеся в распоряжении Cham Wings самолеты А320-200 выполнены в одноместной компоновке Economy.

По указанному выше расписанию перевозчик будет работать до 30 октября. В начале сезона зимней навигации частота курсирования может быть изменена.

Чартерные рейсы в Минск компания Cham Wings начала выполнять в сентябре. Полмесяца назад, 14.10.2021, одна из таких полетных программ была аннулирована без объяснения причин. За день до этого власти Белоруссии отказались выдавать визы сирийцам в аэропорту, перепоручив соответствующую миссию туроператорам.

Полное расписание рейсов Международного аэропорта «Минск» доступно для ознакомления здесь.

Авиакомпания Cham Wings основана в 2007 году. В ее флоте — 4 лайнера Airbus 320-200 упомянутой выше вместимости.

В маршрутной карте Cham Wings числится 16 обслуживаемых аэропортов. Места их расположения — Сирия, Ирак, Белоруссия, Ливия, Ливан, Россия (Москва), Кувейт, Армения, Оман, Судан и ОАЭ.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: